Снимут ли арест с моих счетов, если я совершеннолетний дееспособный человек оплачу свою часть задолженности по
в данном случае нужно изучить решение, так как долг по долевой части или же субсидарно.
Но думаю в случае полной оплаты, тогда снимут, а вы потом в порядке регресса убедите взыскивать.
выписаться можете в любой момент.
у мамы идет процесс банкроства, я хочу снять арест со своих счетов, я выплачу свой долг, и не придется ли мне платить за всех троих, чтобы можно было выписаться оттуда?
Регистрация по иному месту жительства ни как не связана с долгами. Если долг взыскан в солидарном порядке, то придется платить задолженность полностью.
а как узнать, что долг взыскан в солидарном порядке? это где-то указывается?
Снятся с регистрационного учета Вы сможете и имея задолженность.
Арест будет отменен после оплаты долга. Выписаться в любое время модете без каких-либо препятствий.
я просто хочу узнать, мне нужно за троих платить или я только свой покрою и арест спадет, и выписаться смогу и прописаться в другом месте. дети (то есть мой младший брат и я взрослая) в этой квартире доли не имеют, мать-собвенница квартиры. я боюсь, что мою зарплатную карту могут арестовать тоже.
Здравствуйте. Долг взыскан судебным приказом, или решением после отмены приказа?