Симферополь, 18.02.2025, 23:11

Подскажите могу ли я подать ходатайство в суд что бы пошел срок доп наказания в виде запрета на управления тс

Вопрос №24466836 из г. Симферополь
опубликован 18.02.2025, 23:11
Здравствуйте, подскажите могу ли я подать ходатайство в суд что бы пошел срок доп наказания в виде запрета на управления тс, был осужден по 264, дали 1.9 запрета, осудили по 228, оставалось 4 месяца и судья прописала в приговоре что срок будет исчисляться после отбытия основного наказания лишения свободы, 4 месяца назад вышел на принуд работы, возможно ли чтобы срок пошел.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, не можете к сожалению.

19.02.2025, 00:39

Нет, невозможно.

18.02.2025, 23:13

Только когда выйду по УДО срок пойдет?

18.02.2025, 23:14

Совершенно верно.

18.02.2025, 23:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за быстрый ответ

Ходатайство ничего не изменит. Срок лишения будет исчисляться после отбытия основного наказания.

18.02.2025, 23:15

Ответ отключен модератором

Пожаловаться