Салехард, 19.02.2025, 08:45

Скажите пожалуйста если мед освидетельствование различается дата с протоколом осводительствоние в наркологии можно

Вопрос №24467231 из г. Салехард
опубликован 19.02.2025, 08:45
Здравствуйте, скажите пожалуйста если мед освидетельствование различается дата с протоколом осводительствоние в наркологии можно ли доказать что это не мои анализы
Лучший ответ
Рекомендуется

Как понять нет скажите освидетельствование не сходится с датой прохождение

19.02.2025, 14:44

ЭТО легко устраняется допросом.

19.02.2025, 15:05

Я буду с ними бодатся до последнего

19.02.2025, 15:08

Так и нужно делать.

19.02.2025, 15:16

Да..Можно. Необходимо приобщить к делу мотивированное возражение с указанием ваших доводов.

19.02.2025, 08:51

Да я бы просто и не поехал если бы знал что покажет да числа разные и там стояли еще баночки

19.02.2025, 08:56

Я готов пройти освидетельствование ещё раз итд или просто идти писать в прокуратуру

19.02.2025, 08:57

Можно

19.02.2025, 09:04