Скажите пожалуйста если мед освидетельствование различается дата с протоколом осводительствоние в наркологии можно
Здравствуйте, скажите пожалуйста если мед освидетельствование различается дата с протоколом осводительствоние в наркологии можно ли доказать что это не мои анализы
Лучший ответ
Как понять нет скажите освидетельствование не сходится с датой прохождение
ЭТО легко устраняется допросом.
Я буду с ними бодатся до последнего
Так и нужно делать.
Да..Можно. Необходимо приобщить к делу мотивированное возражение с указанием ваших доводов.
Да я бы просто и не поехал если бы знал что покажет да числа разные и там стояли еще баночки
Я готов пройти освидетельствование ещё раз итд или просто идти писать в прокуратуру
Можно