LSN Messenger
Санкт-Петербург, 19.02.2025, 10:03

У моей супруга ВНЖ уже 2 года первый год мы 5.06.2022 года подали уведомлений через почту один день раньше чем

Вопрос №24467364 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.02.2025, 10:03
Здравствуйте, у моей супруга ВНЖ уже 2 года первый год мы 5.06.2022 года подали уведомлений через почту один день раньше чем окончание года скажите пожалуйста мы что то не правильно сделали что будет и что нам сделать. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Хамзаали, конечно не так вы сделали ВСЁ! так как заявление на ВНЖ подается не позднее чем за шесть месяцев до истечения срока разрешения на временное проживание (п.1 ст.8 Закона №115-ФЗ). Потому что, срок принятия решения о выдаче (или об отказе) ВНЖ составляет 6 месяцев со дня принятия заявления. Всего вам хорошего.

19.02.2025, 10:14

Здравствуйте, у моей супруги ВНЖ две года сделали уведомление через почту но один уведомление подали 5.06.2022 года один день раньше чем окончание года . мы нарушили что-то если нарушил скажите пожалуйста что делать. Спасибо!

19.02.2025, 10:14

читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу.

19.02.2025, 10:16
Оценка автора вопроса:

Вы не так поняли . у нас есть ВНЖ уведомление проживание подали один день раньше до окончания года мы нарушили или нет если да что нам делать

19.02.2025, 10:19

Если имеете ввиду подтверждение проживания, то в случае нарушения выпишут постановление о наложении штрафа. Его нужно будет сразу оплатить. Последствий не должно быть.

19.02.2025, 14:27