Мало того, что нам навязали уход за родителями этим безапелляционным графиком, так ещё за нами и следят.
Вы сами идете на поводу у данного человека.
Как вариант, переводите общение в письменное русло, раз такая ситуация и обговаривайте круг общих обязанностей (это как форма договора, ст.420 ГК), раз он навязывает свои условия.
Да, мы пытались наши требования предоставить ему в письменном виде, но он игнорирует наши письма. Мы и общаемся то с ним в основном через телеграм и ватсап. Требования наши мы излагали на бумаге и оставляли у родителей в квартире. Но он мужу так и писал. Мне начать на ваши желания
Бедные родители, никто не думает что с ним будет к старости.