Здравствуйте! Какая сумма должен быть на счету для подтверждения ВНЖ у иностранного гражданина пенсионного возраста.
Лучший ответ
Татьяна, к сожалению, для иностранцев пенсионного возраста нет льгот в законодательстве РФ. Сейчас при подтверждении дохода на счету иностранного гражданина должна быть сумма не менее 112 686 рублей при подаче документов на получение вида на жительство и 225 372 рублей при подаче документов на получение гражданства.
Для ежегодного подтверждения ВНЖ или для подачи документов нам получение ВНЖ?
удалён
Сиди дома. Еще тебе пенсию оплачивать.