LSN Messenger
Тюмень, 19.02.2025, 10:53

У меня заблокировали все карты по 161-фз,немного играла в онлайн казино

Вопрос №24467475 из г. Тюмень
опубликован 19.02.2025, 10:53
Здравствуйте у меня заблокировали все карты по 161-фз,немного играла в онлайн казино, сказали писать обращение на официальный банк России написала, а вообще мне их разблокируют
Лучший ответ
Рекомендуется

Вероника, карты вероятно разблокируют. Но после составления обращения могут затянуть этот вопрос до 30 дней, к сожалению. Основание - Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".

19.02.2025, 10:59
Оценка автора вопроса:

Ваше обращение рассмотрят и дадут ответ.

19.02.2025, 10:54

А перевыпустить из можно или новую завести

19.02.2025, 10:58

Перевыпускать карты в тех же банках нет толка, так как блокируется счет, к которому привязана карта, а новая карта будет привязана к тому же расчетному счете. Основание - Закон РФ "О банках и банковской деятельности!

19.02.2025, 11:00

Не факт, смотря как грамотно написали, увы.

С уважением.

19.02.2025, 10:54

Здравствуйте

Если правильно, мотивированно написали то блокировку снимут.

Если не верно - блокировка останется на ваших счетах.

19.02.2025, 11:04