Нужно сделать временную прописку жене сына. Жилье муниципальное. Прописыны я муж и 2 взрослых сына. С чего начать куда идти?

Лучший ответ

В МФЦ идти с договором соцнайма

Идти в муниципалитет, если жилье муниципальное

Обращаться за разрешением к наймодателю, далее - в паспортный стол.

Наталья Владимировна, обращаться за разрешением к наймодателю - в местную администрацию, а затем идите в паспортный стол.

Здравствуйте! Начните с получения согласия всех прописанных и собственника жилья (муниципалитета). Подготовьте документы: паспорта, свидетельство о браке, заявление. Обратитесь в МФЦ или УВМ МВД для оформления временной регистрации. Всего доброго Вам!