Как отказаться от коллективной антенны Ростелеком?
Согласно ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от исполнения договора об оказании услуг в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Подавайте претензию в Ростелеком требуйте возврат денежных средств за неоказанную услугу за 3 года. Всего доброго
Если у вашего ТСЖ нет договора с Ростелекомом, и ущерб от сломанных антенн не возмещается, это может указывать на то, что Ростелеком не предоставляет услуги, а значит, нет оснований для начисления оплаты. В таком случае вы можете настаивать на отмене услуг.