Оплата коллективной антенны в 10-этажном доме - почему мне ее платить и как оспорить счет?
10 ти этажный дом. Управляющая компания выставляет счёт за оплату, в который включена коллективная антенна. Голосования по этому поводу не было и в мою квартиру антенна даже не заведена. За что же я должен платить? И как это оспорить? Спасибо.
Лучший ответ
Вам необходимо написать заявление в управляющую компанию об исключении данного платежа, в случае отказа обращайтесь в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!