Если я должен физ лицу деньги по договору это отображается на гос услугах и как проверить можно этот долг?
Если на вас заведено исполнительное производство по взысканию задолженности, то оно будет отображаться на гос услугах.
Не отображается. если он не подавал на вас в суд. и наоборот, отобразится при возбуждении в отношении вас исполнительного производства. на основании решения суда.
Отражается только при наличии судебного акта.
на гос услугах будет отображаться только в том случае, если возбуждено исполнительное производство.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!