Продажа доли в трехкомнатной квартире с прописанным недееспособным человеком - особенности и возможности.
Можно ли продать долю в трехкомнантной квартире, если в ней прописан человек, признанный недееспособным? Либо это возможно сделать только после его смерти?
Лучший ответ
Здравствуйте Маргарита. Прописка не имеет никакого отношения к праву собственности. Собственник вправе продать долю квартиры или всю квартиру не зависимо от того кто и как там прописан.
Спасибо за ответ!