Года назад купили дом, сегодня позвонила бывшая собственница, просит ксерокопии договора купли продажи, заверенные у натариуса.
Здравствуйте, не опасно. Договор вы же с ней заключали?
Вам это не надо, но если 10 000 они вперёд заплатят...
можете и дать копию
Здравствуйте. Не опасно.
Здравствуйте, Ольга! Уже не опасно.
Не обязаны ей ничем. Можете требовать деньги за эту услугу, можете просто дать. Тратить время на заверение у нотариуса вы разумеется не должны, это точно за ее счет
Угрозы для Вас нет, но бывшая собственница может получить копию этого договора в МФЦ и без Вашего участия.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!