Плавск, 19.02.2025, 15:31

Покупаем квартиру она была приватизирована в 2009 году 100% у матери она на себя приватизировала сейчас в квартире

Вопрос №24468159 из г. Плавск
опубликован 19.02.2025, 15:31
Покупаем квартиру она была приватизирована в 2009 году 100% у матери она на себя приватизировала сейчас в квартире никто не прописан как понять что никто не потребует потом эту квартиру
Лучший ответ
Рекомендуется

Если приватизация оформлена в 2009 году, на данный момент нет других лиц, зарегистрированных в этой квартире, то риск покупки минимален.

19.02.2025, 15:33
Оценка автора вопроса:

Уточните у продавца информацию по датам снятия с регучета "прописанных" там ранее лиц.

19.02.2025, 15:33

И что из этих дат я узнаю?

19.02.2025, 15:36

Прошел ли стандартный срок обжалования.

Пожалуйста.

19.02.2025, 15:41
Оценка автора вопроса:

Светлана, понимать, что никто не оспорит сделку.

19.02.2025, 15:39
Оценка автора вопроса:

Убедитесь, что у продавца есть действительное свыше свидетельство о праве собственности на квартиру. Проверяйте, что оно зарегистрировано в Росреестре.

19.02.2025, 15:39