Покупаем квартиру она была приватизирована в 2009 году 100% у матери она на себя приватизировала сейчас в квартире
Покупаем квартиру она была приватизирована в 2009 году 100% у матери она на себя приватизировала сейчас в квартире никто не прописан как понять что никто не потребует потом эту квартиру
Лучший ответ
Если приватизация оформлена в 2009 году, на данный момент нет других лиц, зарегистрированных в этой квартире, то риск покупки минимален.
Уточните у продавца информацию по датам снятия с регучета "прописанных" там ранее лиц.
И что из этих дат я узнаю?
Прошел ли стандартный срок обжалования.
Пожалуйста.
Светлана, понимать, что никто не оспорит сделку.
Убедитесь, что у продавца есть действительное свыше свидетельство о праве собственности на квартиру. Проверяйте, что оно зарегистрировано в Росреестре.