Сколько ставок социального педагога на данный объем работы положено?

Вопрос №24468351 из г. Новосибирск
опубликован 19.02.2025, 17:04
Здравствуйте. В школе 876 учащихся. 27 состоящих на различного видах учетов. 7 семей. Сколько ставок социального педагога на данный объем работы положено? Какая заработная плата у социального педагога?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спросите по месту...

19.02.2025, 17:17

А где ответ то?

19.02.2025, 17:27

Спросите по месту...

19.02.2025, 17:29

Вы издеваетесь? Развод и обман. Оценить Вашу работу? За, что? За пустой квадратик? Ужас!

19.02.2025, 17:37

Смешно... Обратитесь в адвокату по месту жительства...

19.02.2025, 18:28

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034