На соседнем предприятии красят здание и наши автомобили 10 шт. получили повреждения в виде напыления этой краски, что нам делать?
На соседнем предприятии красят здание и наши автомобили 10 шт получили повреждения в виде напыления этой краски, что нам делать?
Вам нужно обратиться в ГИБДД для составления протокола осмотра места, где происходит окраска здания. Сфотографировать автомобили на фоне здания, где идет окраска и место территории. Можно также составить акт осмотра транспортных средств всем пострадавшим с участием представителя организации (предприятия). Затем надо обратиться в экспертное учреждение для оценки ущерба и подать заявление в суд о возмещении причиненного ущерба.