Оформление постоянно регистрации на ребенка
Сергей, как собственник можете сделать постоянную регистрацию, если ребенку более 14 лет. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 (с изм. от 28.10.2024) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"
Модете, если ребенок достиг 14 лет. Если не достиг, то регистрация может быть только временной как у вас.
Здравствуйте! Да, как собственник квартиры, вы можете зарегистрировать своего ребенка по месту жительства, даже если у вас временная регистрация. Для этого обратитесь в МФЦ с необходимыми документами. Всего доброго Вам!