Как можно узнать работает действительно Панченко Артем Николаевич 15.12.1993 г.р.
Доброе утро!
Это мошенники!
Сотрудники ЦБ РФ не звонят клиентам!
Прекращайте с ним взаимодействие👆
Надеюсь, Вы деньги не переводили?
Коды не предоставляли?
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Не работает. Вы связались с мошенниками.
Может сразу сообщите данные карты и пароль от Госуслуг?
Может и работает. Но работники ЦБ РФ людей не обзванивают.
Вы общаетесь с мошенником
Надо позвонить в Центробанк и попросить соединить с этим человеком.
.....
Только сотрудники Центробанка сами никому не звонят.
От вас чего хотел данный сотрудник?
Здравствуйте. Это жулики.