Сохранение прожиточного минимума. По ИП
Появился вопрос. Ип было прислано в банки с блокировкой всех считов на сумму долга. Было прислано 11 числа. 14 была зарплата которую полностью удержали, после этого было рассмотрено заявление в ФССП на прожиточный минимум и направлены документы в банк. В конце месяца аванс придет на карту с работы. Что ждать? Как будет высчитан прожиточный минимум за данный месяц?! Допустим прожиточный минимум 20000. Оставят мне в этом месяце 20000?. Или как то рассчитают и оставят только часть от аванса? На зарплату в середине месяца ПМ оформлено еще не было.
Лучший ответ
Доброе утро!
Должны сохранить прожиточный минимум, если Вы заявление правильно оформили!
Можете также попробовать отменить судебный акт (судебный приказ), чтобы прекратили ИП👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.