Сыну отменили 73 статью и дали поселение хотим написать коссационную жалобу, подскажите пожалуйста возможно выйграть дело
Здравствуйте у моего сына был условный срок по статья 264 часть 2 а,в прокурор подал апелляцию просил реальный срок. Сыну отменили 73 статью и дали поселение хотим написать коссационную жалобу, подскажите пожалуйста возможно выйграть дело
Лучший ответ
Евгения, чтобы вам ответить на ваш вопрос, нужно видеть приговор первой инстанции, судебный акт второй инстанции, документы на руках?
Пока нет сегодня только буду забирать
Можете писать,а там как суд решит
Шансы всегда 50 на 50. Есть основания для обжалования решения - обжалуйте
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Ответ отключен модератором