Я бы хотела подать коссационную жалобу и разделить свой данный кредит со своим бывшем мужем.
В июле 2007 года я брада кредит, так получилось, что в декабре 2007 я перестала платить (тогда еще я находилась в браке), в июле 2012 года Коллекторское агентство подало на меня в суд. В суде я подала возражение и просила применить срок исковой давности. Но суд удовлетворил иск. Я бы хотела подать коссационную жалобу и разделить свой данный кредит со своим бывшем мужем.
Лучший ответ
Виктория, обращайтесь, не тяните время, к юристу и выстраивайте линию своего поведения.
Ваш вопрос в чем?
Подавайте самостоятельный иск, о разделе кредита.
Виктория, на данный момент можно обжаловать решение суда, для чего лучше обратиться к юристу. Разделить долг с мужем можно будет в порядке раздела имущества, это отдельная тема.
Здравствуйте, Виктория.
Нужно смотреть ваши документы.