Подскажите пожалуйста сколько дней отпуска положено работнику отработавшего пол года в организации. Район приравнивается к северу.
Добрый день, подскажите пожалуйста сколько дней отпуска положено работнику отработавшего пол года в организации. Район приравнивается к северу.
Лучший ответ
Отпуск предоставляется через 11 месяцев, но по согласию с работодателем отпуск может быть предоставлен и через 6 мес. в каждом случае дни отпуска согласуются индивидуально, но как правило дают 2 недели.
Через полгода работы работодатель может предоставить вам отпуск как в полном объеме, так и часть по вашему заявлению