Долг от МФО оформили без моего согласия
Добрый день!
Если займ не получали, то запросите у кредитора копии документов.
Потом обратитесь в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).
Затем с иском в суд о признании договора незаключенным.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Запросите копии всех документов, которые связаны с делом. В частности, это касается искового заявления, на основании которого был выдан судебный приказ, и всех доказательств, которыми располагает истец (микрофинансовая организация).
Запрошу копии в суде,это понятно,а дальше что?куда обращаться?
Досудебку отправлять микрозаймам?уверили что смысла нет,так аресты буду продолжаться бесконечно,как признать недействительным этот долг