Имеет ли право голоса на собрании собственников человек не являющийся собственником, но проживающим в МКД.
Добрый день! Права голоса не имеет. Может голосовать от имени собственника и так, как скажет собственник, по доверенности
Скажите,а доверенность должна быть оформлена в письменном виде?
Да, в письменном виде. Либо у нотариуса, либо заверена в УК
Александр, не имеет права
От имени собственника может?
Александр, может, при наличии от собственника доверенности
Нет, конечно.
Нет, не имеет гражданин права голоса. В общем собрании вправе голосовать только собственники.
От имени собственника по доверенности ,может?
Если только по доверенности
Доверенность должна быть оформлена в письменном виде?
Обязательно в письменном виде.
не имеет права