Барнаул, 20.02.2025, 09:19

Если финансист военкомата на больничном, и я не успеваю до года с момента гибели подать на пенсию совместно с военкоматом?

Вопрос №24469458 из г. Барнаул
опубликован 20.02.2025, 09:19
Если финансист военкомата на больничном, и я не успеваю до года с момента гибели подать на пенсию совместно с военкоматом? Будет ли считаться днём обращения-обращение личное в свободной форме, направленое заказным письмом в сфр о назначении пенсии по потере кормильца, за погибшего на сво? если финансист военкомата на больничном, и я не успеваю до года с момента гибели подать на пенсию совместно с военкоматом? Это я буду делать для того, чтобы был перерасчёт за год пенсии
Лучший ответ
Рекомендуется

Днём обращения будет считаться дата подачи заявления

20.02.2025, 12:56

То есть я могу сама направить письмом?

20.02.2025, 16:38

Конечно

20.02.2025, 19:34