Москва, 20.02.2025, 09:51

Можно ли не боясь что привяжут в фссп и фнс

Вопрос №24469508 из г. Москва
опубликован 20.02.2025, 09:51
Могу ли я пойти в фнс или фссп что будет там? пришло извещение
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если вам пришло извещение от ФНС (Федеральной налоговой службы) или ФССП (Федеральной службы судебных приставов), вам необходимо явиться в указанный срок. Рекомендую взять с собой документы, подтверждающие вашу позицию. Всего доброго!

20.02.2025, 10:37

Ничего страшного не будет у них на приёме? то есть не свяжут

20.02.2025, 12:11

Сходите - узнаете

20.02.2025, 09:53
Оценка автора вопроса:

ответа на вопроса нет.

20.02.2025, 09:53

Экстрасенсов тут нет, это понятно?

20.02.2025, 09:55