Могу ли я работать педагогом-психологом в ДОУ
У меня есть среднее профессиональное образование - учитель начальных классов. Сейчас получаю высшее профессиональное образование по направлению "психология развития и воспитания личности" 4 курс из 5 (заочно). Могут ли меня взять сейчас на работу в дет сад педагогом-психологом?
Лучший ответ
Могут, если есть вакансия. Под вакантной следует понимать не занятую (не замещенную) никем должность в организации.
Нет, не могут взять на работу без профильного образования.
Ан, могут взять на работу ы ДОУ