Дважды выдан участок земли

В 1986 г. получен техпаспорт дома с зеленым участком 41 сотка. Через год вступили в наследство, приложив этот техпаспорт. Много лет жили и обрабатывали этот участок. В 2000 г. администрация выдает решение на два участка по одному адресу на двух членов семьи, одному 25 соток, другому 9 соток.. .. Хотя по тех паспорту 41 сотка!. Участок поставлен на кад учет в 2000 году. После оформили право собственности. И в 2020 году издается решение выделить на ранее учтенном участке переданный в частную собственность другой участок для амбулатории! Перед выделением ни кто границы не согласовывал, просто не учли, что этот участок ранее выделяли эти же органы власти. Вышло наложение границ. Как и кто может отметить решение о выделении повторного участка и сформированного за счет ранее учтенноно участка?
Лучший ответ

Технический паспорт не является правоустанавливающим документом.

У ваших участков границы установлены? Если установлены, то никто ничего согласовывать не должен.

Когда узнали о выделении участка под амбулаторию?

Администрация ошибку признает?

Если нет, то нужно оспаривать в судебном порядке решение об утверждении схемы участка, на основании которого участок сформирован.

В зависимости от ситуации и расположения на кадастровой карте как минимум два варианта: снимать участок с кадастрового учета или изменить его координаты.

Границы установлены на одном участке 25 срок. На 9 соток идет суд по границам! Узнала что наложение, и когда сделала свой межевой план. Сделала экспертизу, там выводы не сходятся с мотивировочной частью... Имеют вероятный характер, нет конкретики! Вывод экспертизы возможно выделили участок не учтя, что выделяли раньше!

обжалуйте действия администрации в суде.