Я гражданин Армении, при получении паспорта там мне было 14 лет, но в паспорте нету подписи.

Здравствуйте, Я гражданин Армении, при получении паспорта там мне было 14 лет, но в паспорте нету подписи. При подаче на гражданство РФ нужна подпись, а моем паспорте её нету. Могу ли я поставить её,если да то какой ручкой?
Лучший ответ

Егор, сложилась довольно странная ситуация.

При получении паспорта или иного документа специалисты просят проверить правильность написания инициалов и просят тут же поставить подпись в документе и внутреннем журнале (что вы получили документ). Соответственно, вы проверили правильность написания вашего ФИО и даты рождения и должны были расписаться в журнале о том, что получили документ, и в своем паспорте.

Если такого не было, могут возникнуть вопросы: а действительный ли у вас документ?

При получении паспортов в РФ ручку гражданину подают в паспортном столе. Как правило, это черный цвет и специальное чернило, которое выдерживает влажность и не теряет цвет.

Гражданин Армении а хотит стать гражданином РФ? f yfv hecrbv 'nj yf rjq,уезжай в свою великую армению ибо нам ты здесь не нужен.

это касается всех кто акцентирует свою национальность отличную от руских.