Москва, 20.02.2025, 15:58

Этим приказом разработана форма документа, в котором подследственный выражает свое отношение к отправке на СВО.

Вопрос №24470325 из г. Москва
опубликован 20.02.2025, 15:58
Кроме поправок в УК-УПК, действует также приказ «для служебного пользования», распространяющийся на все российские силовые ведомства, в которых существуют следственные органы, — МВД, СК, ФСБ, МЧС, судебных приставов и таможню. Этим приказом разработана форма документа, в котором подследственный выражает свое отношение к отправке на СВО. Что это значит можете объяснить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разъяснение в котором подследственный выражает свое отношение к отправке на СВО, согласен или не согласен

20.02.2025, 16:58

Если не согласен тогда что?

20.02.2025, 20:41

Ничего.

20.02.2025, 20:54

Что именно? Ваш вопрос не совсем понятен.

С уважением.

20.02.2025, 16:05

Имеется межведомственный приказ (подписанный всеми силовыми структурами), фактически инструкция о взаимосвязи по агитированию и отправке граждан в ВС РФ. Имеется специальная форма протокола, где разъясняются все права и обязанности военнослужащего, а так же основания для приостановления и прекращения уголовного дела. При наличии желания человек может дать свое согласие и подписать контракт с ВС РФ или отказаться от подписания.

21.02.2025, 13:34