Этим приказом разработана форма документа, в котором подследственный выражает свое отношение к отправке на СВО.
Разъяснение в котором подследственный выражает свое отношение к отправке на СВО, согласен или не согласен
Если не согласен тогда что?
Ничего.
Что именно? Ваш вопрос не совсем понятен.
С уважением.
Имеется межведомственный приказ (подписанный всеми силовыми структурами), фактически инструкция о взаимосвязи по агитированию и отправке граждан в ВС РФ. Имеется специальная форма протокола, где разъясняются все права и обязанности военнослужащего, а так же основания для приостановления и прекращения уголовного дела. При наличии желания человек может дать свое согласие и подписать контракт с ВС РФ или отказаться от подписания.