Может ли гражданин Бангладеш получить российское гражданство?
Лучший ответ
Может. В установленном законом порядке.
Да, может гражданин Бангладеш получить российское гражданство, если пройдет все процедуры, предусмотренные Федеральным законом "О гражданстве Российской Федерации" от 28.04.2023 N 138-ФЗ и подзаконными актами.
Здравствуйте Яна!
Да, это возможно.
Здравствуйте. Может. Необходимо смотреть под какое из оснований, установленных законом, попадает данный гражданин
Необходимо в данном случае больше информации