Служба срочников на границе Белгород Курск
Уточните, пожалуйста, ваша формулировка — «Командование обещали сделать удостоверение ветеранов и оплату за риски в мирное время!» Это было в виде слов ротного? Или письменное распоряжение командира части, где вы проходили службу?
С какими документами вы закончили службу? Справки, характеристики? Что вам выдали в военкомате, когда вы явились по окончанию службы?
При обращении в военкомат с заявлением о прохождении службы и участии в зоне СВО, что вам ответили? Пришлите, пожалуйста, ответ военкома.
Исходя из данного ответа можно разработать алгоритм последовательных действий, прежде чем "писать Путину" и поднимать волну.
Ну первым делом надо будет обратиться в военкомат. В случае отказа - в военную прокуратуру и в суд.
С уважением.
Военкомат ни чего не знает, их ответ!
Военная прокуратура пожимает плечами!
Здравствуйте! Напишите обращение в Администрацию президента РФ