Проблема с кредитом в Евросети - смс о задолженности и нет ответа от магазина
У меня вопрос. Хотел купить телефон в кредит в Евросети. Кредит одобрили по линии альфабанка, но потом я отказался брать кредит и ушел. Через месяц начали приходить смски о том что я должен банку за кредит. Я обратился в банк написал претензию. Прошло 3 месяца а смски продолжают приходить. Теперь уже с коллекторской службы. Еще раз обратился в банк там скахзали что деньги перечислены на счет евросети и они ждут обратного перевода денег. А евросеть не отвечает на ихние запросы. Сказали ждать и не обращать внимания на смски. А до евросети достучаться я немогу. Какие советы можете дать. Заранее спасибо. Константин. Москва.
Константин, можете игнорировать их требования. Пусть обращаются в суд.