Право приобретательской собственности
Добавлю, к иску приложите квитанции на жкх, плата за землю (участок) и проч оплаты для подтверждения использования вами дома и зем участка, заявите ходатайства о допросе свидетелей, которых приведёте в основное суд заседание
Если документов никаких , то Вы его не переоформите.
Обращайтесь в суд с иском о признании права собственности по ст 234 ГК РФ.
спасибо.
любые старые документы, которые у вас есть (например, 1992 года), которые могут подтвердить право собственности прежнего владельца и ваш статус покупателя.
Если нет подписанного сторонами договора купли-продажи дома, собственники умерли, то Вы не имеете никаких прав на данное жилое строение. Если нет наследников, то дом отойдёт муниципальному образованию.