Как подать иск о признании права собственности в силу приобретательской давности без наличия документов о собственности и неуплаты налогов
Как правильно подать иск в суд опризнании права собственности в силу приобретательской давноси. Живем 16 лет, документов нет никаких, кроме платежей за свет игаз. Налоги не плотили. Дом шел под снос когда мы его покупали, за него бывшие хозяева получили квартиру.
Лучший ответ
Рано еще, срок не вышел. 15 лет по давности владения и плюс 3 года исковая давность...Еще два года ждите...
Спасибо за ответ!