Воронеж, 21.02.2025, 12:20

Кредит я выплачиваю в этот банк без задержек и даже больше что бы выплатить кредит быстрей.

Вопрос №24471866 из г. Воронеж
опубликован 21.02.2025, 12:20
Такая ситуация пришло постоновления с госуслуг что банк подал в суд о взыкании задолженности. Уже висит задолженость на го услугах. Кредит я выплачиваю в этот банк без задержек и даже больше что бы выплатить кредит быстрей. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выплатить кредит быстрее, просто внося денег больше никак не получится.

Если взыскали, значит был долг и это судебный приказ, его нужно отменить. Вот порядок

www.9111.ru

21.02.2025, 16:45
Оценка автора вопроса:

Долга не было ни какого ......

21.02.2025, 16:58

Допустим не было. А минус , то за что?

Уже висит задолженость на го услугах.
и
Долга не было ни какого ......

21.02.2025, 19:29

Возьмите выписку по кредиту и разберитесь, как это образовалась задолженность и т.д. Может банк ошибся или его сотрудники - жулики...

21.02.2025, 12:21

Если банк действительно подал иск в суд, вам необходимо подготовиться к судебному заседанию.

21.02.2025, 12:52

Разбираться с ситуацией с документами.Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

21.02.2025, 14:55