Хочу спросить это не мошеннесевство

Не совсем понятен Ваш первый вопрос но касательно страхового полиса действительно, это не требование компании, это требование финсового регулятора! С уважением, служба поддержки. Хочу спросить это не мошеннесевство
Лучший ответ

Здравствуйте.

Очень вероятно, что вы попали на мошенников (статья 159 УК РФ), но ваша ситуация требует ряда уточнений для предоставления полноценной консультации.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в чат к любому юристу сайта.

Здравствуйте! Вполне может быть мошенничеством. Главное не переходить по ссылкам, не открывать подозрительные файлы от неизвестных лиц, не называть коды