Самара, 21.02.2025, 12:56

Как и куда можно направить жалобу на международное юридическое бюро?

Вопрос №24471944 из г. Самара
опубликован 21.02.2025, 12:56
Как и куда можно направить жалобу на международное юридическое бюро?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, направляйте в адрес бюро письменную претензию, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

21.02.2025, 13:04
Оценка автора вопроса:

Прокуратура пересылает подобное в О МВД

21.02.2025, 13:25

Александр, в таком случае, обращайтесь в суд

21.02.2025, 13:26
Оценка автора вопроса:

Мне просто нужно направить жалобу в тот орган который хоть как то сможет взбодрить Международное юридическое бюро

21.02.2025, 13:35

Здравствуйте! В связи с чем жалоба? Юр услуги некачественные?

21.02.2025, 12:57
Оценка автора вопроса:

Некачественные услуги, избегают меня когда мне нужен совет или консультация, не оповещают и не извещают о многих моментах

21.02.2025, 12:59

Жалоба тут не поможет. Подавайте претензию о возврате средств. При отказе удовлетворить обращайтесь в суд по своему месту жительства

21.02.2025, 13:57

Нет никаких международных юридических бюро, Вы общались с мошенниками, а потому только в полицию заявление о хищении денег путем обмана.

Речь, наверняка о всяких выводах денег, которые давно тоже похищены..

21.02.2025, 16:08

Ответ отключен модератором

Пожаловаться