Международное Юридическое Бюро обманывает людей? Скажите пожалуйста.
Если речь о том что мы нашли ваши деньги где-то там за границей и мы их вернём, но надо чего-то там заплатить то извините это всё белиберда и нормальный человек не может такое верить
Богдан, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Международное юридическое бюро- в Интернете отзывы об этой конторе достаточно положительные
Обращайтесь с заявлением в полицию.
Добрый день.
Давайте я угадаю? Вам обещаю вывести деньги от брокера-мошенника?
Богдан, добрый день. Отзывы разные.
Если вы полагаете, что в отношении вас были совершены мошеннические действия – то обращайтесь с заявлением в полицию.
С уважением
Откуда нам знать? Сходите и проверьте.