На днях была назначена пенсия по инвалидности, и сразу же было оказано в пенсии по вредности, это нормально?
Человек имеет право только на одну пенсию - ту, которая больше. Возможно на досрочную пенсию Вы права не имеете. Надо смотреть решение пенсионного органа.
Нет правоо на досрочную имею
Возможно, что эта пенсия меньше.
Здравствуйте! Да, нужно определиться, какую пенсию Вы хотите получать.
Все зависит от того, какую пенсию хотите получать.
имеете право только на одну пенсию
Две пенсии же нельзя получать. Поэтому вам оставили более выгодную. За более подробными разъяснениями обращайтесь в СФР.
Здравствуйте!
В данном случае, имеет право только на одну пенсию .
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!