Подскажите пожалуйста можно ли не жилое здание в собственности куплино у администрации признано аварийным отремонтировать
Добрый день.
Подскажите пожалуйста можно ли не жилое здание в собственности куплино у администрации признано аварийным отремонтировать фасад крышу за счет администраций города частично чтоб оплатили если это возможно спасибо
Лучший ответ
Когда человек задаёт вопрос, надо руководствоваться здравым смыслом и логикой. Ответьте сами себе на вопрос честно: Вы будете добровольно ремонтировать чужое здание за свой счёт?
Нет. С чего вдруг?
С уважением.
Обратитесь в администрацию с запросом, предоставив документы на здание и обоснование необходимости ремонта. Удачи!
Спасибо большое 😊
Нет.
Ремонт - забота собственника