Мошенники сделали доверенность
К нотариусу об отмене доверенности.
Поменять пароль госуслуг.
если взломали ваш аккаунт госуслуг, надо прийти в ближайший центр «Мои документы» с паспортом и СНИЛС, чтобы удалить учетную запись и сделать новую. Если злоумышленники успели что-то похитить, обращаться в полицию.
Нужно отменить доверенность. Для этого нужно обратиться к любому нотариусу.
Отменить доверенность там, где ее выдали.
Ну и заявление в полицию о преступлении.
Здравствуйте. Поменяйте данные на госуслугах и отмените доверенность.
ГК РФ Статья 188. Прекращение доверенности
Обращаться к нотариусу, который выдал доверенность.
Выдали доверенность в Челябинске, мы живём в Ростове.
К нотариусу, который выдал доверенность, если вы не ошиблись насчёт доверенности.
Одновременно обращайтесь в полицию
Здравствуйте! К нотариусу - отозвать доверенность
обязательно писать заявление в полицию, я сам бывший сотрудник
обратитесь к нотариусу для отмены доверенности
Добрый вечер. Руслан, максимум, что могли сделать мошенники это записать через госуслуги Вашу маму на прием к нотариусу. Полагаю, что доверенность она выдала сама. Надо обращаться к нотариусу и делать распоряжение об отмене дов-ти. Далее рассылать заказным письмом с уведомлением копию данного распоряжения в органы указанные в дов-ти. Далее уже действовать из содержимого доверенности, если, она на отчуждение недвижимости, на пример, и это произошло, то оспаривать сделку.