Нужно заверить копию паспорта для того чтобы на меня по ней сделали доверенность, какие страницы копировать?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно не нужно заверять копию такого паспорта, просто нужна копия для нотариуса и все
Копируйте 2, 3, 4, 5 страницу
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Уважаемый посетитель сайта!
В вашей ситуации копию паспорта заверяет нотариус, вам необходимо копировать все страницы т.к нотариус потом их сшивает.
Здравствуйте. Ничего не надо заверять. Так как лицо собирается выписывать на ВАС доверенность, то он предъявит свой паспорт и и ваши паспортные данные. Так что сделайте просто копию.