Если гражданка Украины, востанавила эмиграционую карту, и ей надо встать на миграционый учет
Здравствуйте, если гражданка Украины, востанавила эмиграционую карту, и ей надо встать на миграционый учет, сможет ли хозяин подать через госуслуги, или мфц
Лучший ответ
Обязательно необходимо встать на учет. Собственник жилья может подать уведомление через МФЦ
Спасибо
А через госуслуги не возможно встать на миграционый учет, и какой срок для Украины что бы встать на мигрантов учет
Учет обязателен, иначе собственник не сможет подать уведомдение.