С какого момента погашается судимость?
Добрый день, Екатерина.
Следователь не прав, в Вашем случае судимость снята с момента вступления в законную силу постановления суда (по ходатайству начальника ФСИН)
А если отменяют то что бы я ходила отмечаться, но не снимают судимость как это выглядит?
Если суд удовлетворил ходатайство ФСИН о досрочном снятии судимости, то судимость снята с момента вступления решения суда в силу.
Вы не судимы. Никуда не должны ходить отмечаться.
У Вас решение суда.
Судимость снимается с момента вступления в силу решения.
Отмечаться нигде не нужно.
Здравствуйте, судимость снята с момента вступления решения суда в силу.
Спасибо, а если я еще раз попадаю под эту статью спустя 5-6 лет это как то влияет?