После окончания заочно вуз рф,могу ли получить гражданство?
Тимур, это не является основанием для автоматического получения гражданства РФ. Тем не менее, после окончания обучения, вы можете обратиться в миграционную службу и получить информацию о возможности получения гражданства РФ на основании своих личных обстоятельств.
Тимур, основания для приема в гражданство иные. Изучите закон или обратитесь к юристу на платную консультацию.
Можете, в общем порядке даже до окончания вуза. Сам факт окончания ВУЗа не дает каких-либо приоритетов в получении гражданства.
Если вы состоите в браке с гражданином России, вы можете подать заявление на получение гражданства через 3 года совместной жизни (при наличии детей – возможно и раньше).
Обучение в вузе не дает прав на гражданство.
Здравствуйте. Можете, однако для этого нужно пройти пару этапов. Получить РВП, ВНЖ и затем подавать на гражданство РФ