В течении скольких дней приходят компенсация за установку памятника документы подала 31.01.2025
Обычно, после подачи документов, у ответственной организации (например, муниципалитета или соответствующего ведомства) есть определённый срок для их рассмотрения. В России, например, это может быть от 30 до 60 дней.
Уточните по месту - у того, кто выплачивает компенсацию
сроков как таковых нет: при поступлении полного комплекта документов компенсацию выплатят
Анастасия, бывает по разному, как правило в течение 30 - 60 дней.
Приказ МВД России от 31.12.2002 N 1272 «Об утверждении Инструкции о порядке погребения погибших (умерших) сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, лиц, уволенных со службы в органах внутренних дел, оплаты ритуальных услуг, изготовления и установки надгробных памятников» не устанавливает срок, в течение которого должна быть выдана компенсация.
К началу марта должны получить.
Здравствуйте! В течение месяца
По закону таких сроков не предусмотрено.