По этому пмпк как понять обучение должен ведь быть аттестат, просто программа растянута
Если программа обучения растянута, это может означать, что curriculum адаптирован под особенности развития ребенка и может иметь отличия от стандартной программы. В некоторых случаях это может быть связано с индивидуальным подходом к обучению, который необходим для детей с инвалидностью.
Уточните по месту - запрос в региональное министерство просвещения.
В школу
Алексей, уточняйте по месту в управление (департаменте) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Простоя понял что обучали по 3 или4 варианту а надо было по варианту 1 только дольше