Мои родители избивали меня, а потом угрожали что выгонят из дома если я кому то расскажу.
Такой отказ законом не предусмотрен. Достаточно просто не общаться с ними.
Нет , не предусмотрен законом отказ от родителей .Вы можете просто с ними не общаться и все.Блокировать звонки не открывать дверь
лишить родительских прав
Здравствуйте. Есть только один способ - заблокируйте все средства связи с ними и не общайтесь. Все.
Если речь идет о разделе имущества (квартиры), к которой имеют отношение все члены семьи, то возможен судебный порядок.
Находясь за границей, один из участников процесса получит заочное решение... которое обжаловать будет затруднительно.
Остальные обстоятельства личной жизни не относятся к юридической консультации.