Что делать, если муж угрожает выгнать из дома в Подмосковье и забрать детей?
В данном случае Вы вправе составить иск о разделе имущества супругов и признать за собой право на половину имущества которое приобретено в браке.
Разводитесь с ним, и делите имущество. Что вы от юристов ждёте? за вас никто не решит этот вопрос.
Поддержу коллегу Лигостаеву А.В., либо терпите, либо действуйте.
Удачи.
В данной ситуации последовательность действий может быть следующей:
1. Развод, судя по тому, что Вы пишете об условиях жизни в браке.
2. Определение места жительства детей (в судебном порядке).
3. Раздел имущества, также через суд. Если он купил этот дом, то по закону данная недвижимость тоже считается совместно нажитым имуществом.